Комплексная штукатурка

Что такое комплексная штукатурка? Все просто: мы отштукатурим все что находится на объекте. То есть, все помещения, их потолки и стены, оконные и дверные проемы, ниши и т.д.
Комплексная штукатурка

Таким образом, комплексная штукатурка включает в себя штукатурку стен, штукатурку потолков и штукатурку откосов.

Конечно же, мы принимаем заказы на эти виды работ и отдельно. Просто при комплексной штукатурке, имеются дополнительные варианты скидок.

При любом варианте штукатурных работ, вне зависимости от типа стен. ОТ будущего функционального назначения помещения, и от вида смеси. Стоимость штукатурных работ зависит от 2-х компонентов. От изначальной «ровности» поверхности, что выливается далее в расход штукатурной смеси. И в затрачиваемое время для выполнения штукатурных работ, и от стоимости работ за 1 м2 или 1 м погонный.

Первый компонент — объективен, но имеет разную цену при разных типах отделки. Второй же полностью в нашей

Полезные статьи

Наглядно показываем материалами Процесс оштукатуривания машинным способом
  • Для чего и как производят выравнивание стен

    Для чего и как производят выравнивание стен

    При штукатурных и отделочных работах необходимо следить за качественным выравниванием стен. Его производят при черновой отделке стеновых поверхностей. Главными целями оштукатуривания стен являются: красивый эстетичный вид комнаты, ровные и гладкие стены, уютное и удобное для проживания помещение.
    Подробнее
  • Штукатурные работы на лестничных площадках

    Штукатурные работы на лестничных площадках

    Ремонт в стандартных помещениях и комнатах для профессионалов является обычным делом, а штукатурка лестниц и лестничных площадок – работами повышенной сложности. Здесь необходимо тщательно соблюдать правила безопасности и надлежащую эксплуатацию техники.
    Подробнее
  • Шпаклевочные работы: порядок выполнения

    Шпаклевочные работы: порядок выполнения

    Шпаклеванием называют процесс выявления и устранения неровностей, дефектов стены, сглаживание и выравнивание стеновых поверхностей. В высококачественном капитальном ремонте, шпаклевочные работы являются обязательным этапом после автоматизированного и ручного оштукатуривания.
    Подробнее