Штукатурка квартир

одно из ключевых направлений деятельности нашей компании. В своей работе мы используем самые передовые технологии и материалы, предлагая клиентам выполнения отделочных мероприятий механизированным способом.
Штукатурка квартир

Штукатурка квартир механизированным способом

Данный метод имеет массу преимуществ, по сравнению с традиционным ручным способом нанесения. При проведении ремонтных работ в квартире трудно обойтись без оштукатуривания стен, придающих им геометрически правильные формы.
Штукатурные работы не являются обязательными на тех поверхностях, которые будут декорировать керамической плиткой, мозаикой или другими объемными элементами, в остальных же случаях проведение подобных работ просто необходимо.
Даже высококвалифицированный мастер не может за короткий срок привести стены, потолок и откосы в квартире в надлежащее состояние, поскольку человеческие возможности имеют предел. Естественно, что такая трудоемкая и физически тяжелая работа, как ручная штукатурка, должна довольно высоко оплачиваться. Применение механизированного способа при штукатурке квартир позволяет снизить цену работы за счет того, что многие операции выполняет оборудование.
Штукатурка это отделочный слой на поверхностях различных конструкций, который выравнивает их и придает им определенную форму.
В настоящее время покупая квартиру вам обещают полностью готовое помещение, но на самом деле в нем необходим сделать так называемую чистовую отделку: штукатурку стен, потолков, откосов и выравнивание полов. Выполнение таких работ в ручную занимает много времени и сил! Наш мастер выполняет штукатурные работы механизированным способом в квартире, что позволяет сэкономить время и денежные средства.

Ремонт и штукатурка квартир в Спб

Штукатурка квартир своими руками в Санкт-Петербурге только дилетанту может показаться очень простым занятием, заключающимся в набрасывании на поверхность смеси песка и цемента. На самом деле процесс этот настолько физически тяжелый, что цена услуги, оглашенная профессиональными штукатурами в Санкт-Петербурге, покажется не такой уж заоблачной.
Штукатурка квартир начинается с процесса приготовления раствора и здесь важно соблюсти пропорции, и вымещать смесь до нужной консистенции.
Кроме цементно песка смеси штукатурка квартир может быть проведена гипсовыми смесями. Тем и трудна штукатурка квартир, что при обнаружении на высохшем результате труда трещин или неровностей, нельзя провести ремонт – придется все снимать и заново переделывать.
Естественно, что цена такой ошибки — финансовые затраты и потеря времени, ведь высыхает штукатурка почти целый месяц.

Ремонт квартир в Спб

Если необходим ремонт квартир в Спб, то подойдет акриловая штукатурка. Такое покрытие не боится влажности, позволяет получать интересные декоративные эффекты. В зависимости от добавок, можно получить покрытие с имитацией шелка, кожи, бархата. Умелые руки наших мастеров превратят стену в настоящий шедевр. Как правило, ремонт квартир в Спб подразумевает создание стильного дизайна.
Поэтому, создания концепции интерьера и отделочные работы по воплощению идеи лучше всего доверить профессионалам – мастерам нашей компании «Штукатур». В этом случае интересная отделка квартиры, цены на которую зависят от применяемого материала, будет радовать вас долгое время. При штукатурке квартир нет необходимости специальным образом подготавливать стены. Благодаря структуре штукатурки все изъяны стен скрываются за рельефным рисунком.
Штукатурка квартир возможна по любой поверхности будь это кирпич или бетон, стены обработанные таким образом очень практичны в быту. Их не просто испортить как это часто бывает с обычными обоями, штукатурка устойчива к выцветанию, воздействию агрессивных сред и сохраняет свой внешний вид продолжительное время. Не страшные ей и перепады температур или влажности.
Благодаря пористой структуре штукатурки она защищает стены от влаги. Она очень неприхотлива в уходе и требует лишь периодического протирания влажной тряпкой.
Штукатурка стен в квартире благодаря огромному разнообразию цветовой гаммы позволит создать индивидуальный стиль, а безграничный выбор структуры штукатурки квартиры позволит придать ей неповторимый образ.

Цена

Чем больше у Вас объем работ, тем ниже для вас будет цена. На работы с промышленными объектами действуют специальные условия, обсуждаются со специалистом на объекте.
Чтобы убедиться в качестве работ, Вы можете приехать на объекты, которые мы уже сделали или делаем и в живую убедиться в высоком качестве. Мы не скрываем процесс.
Мы работаем по принципу возможно все. Вы не ограничиваете себя в мечтах и в итоге имеете то, что хотите, а не то что может исполнитель.
«Штукатур» — профессионалы, обладающие высоким уровнем дисциплины и хорошей организацией труда. Мы выполняем ремонт квартир под ключ в Спб (цена за 1 квадратный метр) комфорт класса
Выполняем штукатурку квартир, офисов, коммерческих помещений машинным способом. Быстро. Качественно.

Полезные статьи

Наглядно показываем материалами Процесс оштукатуривания машинным способом
  • Для чего и как производят выравнивание стен

    Для чего и как производят выравнивание стен

    При штукатурных и отделочных работах необходимо следить за качественным выравниванием стен. Его производят при черновой отделке стеновых поверхностей. Главными целями оштукатуривания стен являются: красивый эстетичный вид комнаты, ровные и гладкие стены, уютное и удобное для проживания помещение.
    Подробнее
  • Штукатурные работы на лестничных площадках

    Штукатурные работы на лестничных площадках

    Ремонт в стандартных помещениях и комнатах для профессионалов является обычным делом, а штукатурка лестниц и лестничных площадок – работами повышенной сложности. Здесь необходимо тщательно соблюдать правила безопасности и надлежащую эксплуатацию техники.
    Подробнее
  • Шпаклевочные работы: порядок выполнения

    Шпаклевочные работы: порядок выполнения

    Шпаклеванием называют процесс выявления и устранения неровностей, дефектов стены, сглаживание и выравнивание стеновых поверхностей. В высококачественном капитальном ремонте, шпаклевочные работы являются обязательным этапом после автоматизированного и ручного оштукатуривания.
    Подробнее